XFP-ER光模块

XFP-ER光模块

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 兼容型号: XFP-LR
  • 封装类型: XFP
  • 传输速率: 10G
  • 供电电压: 3.3V
  • 发射波长: 1550nm
  • 接收波长: 1550nm
  • 传输距离: 40KM
  • 环境级别: 商业级0℃~+70℃ 工业级-40℃~+85℃
  • 生产厂家: 北亿纤通科技有限公司

产品型号:XFP-ER
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:全系列
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
XFP 40KM 1550 nm 双LC接口 10.3G b/s 3.3V/5V 符合
产品特性 Features: 应用范围 Application:
传输速率9.95Gb/s - 11.1Gb/s
典型传输距离40公里
双LC接口,支持热插拔
制冷型EML激光器
低功耗小于3.5W
支持数字诊断功能
工作环境温度: 0℃ to +70℃
万兆以太网10GBASE-ER/EW
万兆光纤通道1200-SM-LL-L
SONET OC-192 IR-2
SDH STM S-64.2b
SONET OC-192 IR-3
SDH STM S-64.3b

 

订货信息/Ordering information
FTCX-151X-40                                XFP-10G-1550NM-双纤-LC-40KM-商业级
FTCX-151X-40I                               XFP-10G-1550NM-双纤-LC-40KM-工业级

ladki ki chudai hindi mai anybunny.mobi mia khalifa kiss hindisexivideo redwap.me girl on girl xnxx purifier sobazo.com royal enfield classic 350 price in chennai porn of india redwap2.com pron telugu nxxxn.com redwap2.com old actress pic
bf film video indianpornvideos.mobi onlytelugusex indian mom son xvideo kashtanka.mobi teacher and student xnxx kajal agarwal hot photos free download rajwap.pro kook porn.com www.rexporn.com desixxxtube.org teacherxnxx xnxx teen hd onlyindianporn.tv www desy sex com
indian mature tube 2beeg.me indian teens x videos ben hentai hentai.name hentai manga friend odiavideosex indianpornmovies.info hotstar raja rani serial tamil sex download liebelib.net xxxx bhojpuri video youporn' go-indian.pro salman xvideos