abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

华为XENPAK光模块

华为XENPAK光模块

华为XENPAK,华为XENPAK光模块,HuaWei华为XENPAK光模块,兼容HuaWei华为XENPAK光模块

华为XENPAK-LH40-SM1550光模块

华为XENPAK-LH40-SM1550光模块

产品型号:(HUAWEI:XENPAK-LH40-SM1550)
产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

华为XENPAK-LH80-SM1550光模块

华为XENPAK-LH80-SM1550光模块

产品型号:(HUAWEI:XENPAK-LH80-SM1550)
产品描述:XENPAK,10GBase-ZR万兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

华为XENPAK-LX-SM1310光模块

华为XENPAK-LX-SM1310光模块

产品型号:(HUAWEI:XENPAK-LX-SM1310)
产品描述:XENPAK,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

华为XENPAK-SX-MM850光模块

华为XENPAK-SX-MM850光模块

产品型号:(HUAWEI:XENPAK-SX-MM850)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M