abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

华为SFP-GE光模块

华为SFP-GE光模块

华为SFP-GE,华为SFP-GE光模块,HuaWei华为SFP-GE光模块,兼容HuaWei华为SFP-GE光模块

华为eSFP-GE-LX-SM1310-A光模块

华为eSFP-GE-LX-SM1310-A光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-LX-SM1310-A)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

华为eSFP-GE-LX-SM1310-BIDI光模块

华为eSFP-GE-LX-SM1310-BIDI光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-LX-SM1310-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,20公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

华为eSFP-GE-LX-SM1490-BIDI光模块

华为eSFP-GE-LX-SM1490-BIDI光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-LX-SM1490-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

华为eSFP-GE-SX-MM850光模块

华为eSFP-GE-SX-MM850光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-SX-MM850)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

华为eSFP-GE-ZX100-SM1550光模块

华为eSFP-GE-ZX100-SM1550光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-GE-ZX100-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模块,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

华为eSFP-LH40-SM1xxx-CW光模块

华为eSFP-LH40-SM1xxx-CW光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-LH40-SM1xx1-CW)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模块,CWDM,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1000Base-EX,SMF,CWDM,SMF,40KM

华为eSFP-LH80-SM1xxx-CW光模块

华为eSFP-LH80-SM1xxx-CW光模块

产品型号:(HUAWEI:eSFP-LH80-SM1xx1-CW)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模块,CWDM,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1000Base-EX,SMF,CWDM,SMF,40KM

华为S-SFP-GE-LH40-SM1310光模块

华为S-SFP-GE-LH40-SM1310光模块

产品型号:(HUAWEI:S-SFP-GE-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

华为S-SFP-GE-LH40-SM1550光模块

华为S-SFP-GE-LH40-SM1550光模块

产品型号:(HUAWEI:S-SFP-GE-LH40-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

华为S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块

华为S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块

产品型号:(HUAWEI:S-SFP-GE-LH80-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

华为SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI光模块

华为SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI光模块

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,40KM

华为SFP-GE-LH40-SM1310光模块

华为SFP-GE-LH40-SM1310光模块

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

华为SFP-GE-LH40-SM1490-BIDI光模块

华为SFP-GE-LH40-SM1490-BIDI光模块

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH40-SM1490-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1310纳米,40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,40KM

华为SFP-GE-LH40-SM1550光模块

华为SFP-GE-LH40-SM1550光模块

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH40-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

华为SFP-GE-LH70-SMxxxx-CW光模块

华为SFP-GE-LH70-SMxxxx-CW光模块

产品型号:(HUAWEI:SFP-GE-LH70-SMxxxx-CW)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,CWDM,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,1000Base-ZX,SMF,CWDM,SMF,80KM