abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

华为GBIC光模块

华为GBIC光模块

华为GBIC,华为GBIC光模块,HuaWei华为GBIC光模块,兼容HuaWei华为GBIC光模块

华为GBIC-LX-SM1310-A光模块

华为GBIC-LX-SM1310-A光模块

产品型号:(HUAWEI:GBIC-LX-SM1310-A)
产品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

华为GBIC-SX-MM850-A光模块

华为GBIC-SX-MM850-A光模块

产品型号:(HUAWEI:GBIC-SX-MM850-A)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

华为GBIC-T-A电口模块

华为GBIC-T-A电口模块

产品型号:(HUAWEI:GBIC-T-A)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M