abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

华为10G SFP+光模块

华为10G SFP+光模块

华为10G SFP+,华为10G SFP+光模块,HuaWei华为10G SFP+光模块,兼容HuaWei华为10G SFP+光模块

华为OMXD30000光模块

华为OMXD30000光模块

产品型号:(HUAWEI:OMXD30000)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

华为OSX010000光模块

华为OSX010000光模块

产品型号:(HUAWEI:OSX010000)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

华为OSX040N01光模块

华为OSX040N01光模块

产品型号:(HUAWEI:OSX040N01)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM