abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

兼容HP XENPAK 光模块

兼容HP XENPAK 光模块

J兼容HP惠普 J8175A,J8173A,J8176A XENPAK Transceiver

J8173A,HP惠普 J8173A,HP惠普 J8173A兼容光模块

J8173A,HP惠普 J8173A,HP惠普 J8173A兼容光模块

(HP:J8173A)
XENPAK,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

J8175A,HP惠普 J8175A,HP惠普 J8175A兼容光模块

J8175A,HP惠普 J8175A,HP惠普 J8175A兼容光模块

(HP:J8175A)
XENPAK,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

J8176A,HP惠普 J8176A,HP惠普 J8176A兼容光模块

J8176A,HP惠普 J8176A,HP惠普 J8176A兼容光模块

(HP:J8176A)
XENPAK,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM