abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

兼容HP SFP-FE 光模块

兼容HP SFP-FE 光模块

兼容HP 惠普GE SFP全系列光模块:J4858C,J4859C,J8177B,J8177C,J4858B,J4858A,J4859B,J4859A,J4860B,J4860A,J4860C,J9143B,J9142B,A5225A,A5226A......

J9054B,HP惠普 J9054B,HP惠普 J9054B兼容光模块

J9054B,HP惠普 J9054B,HP惠普 J9054B兼容光模块

(HP:J9054B)
SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

J9099B,HP惠普 J9099B,HP惠普 J9099B兼容光模块

J9099B,HP惠普 J9099B,HP惠普 J9099B兼容光模块

(HP: J9099B)
单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

J9100B,HP惠普 J9100B,HP惠普 J9100B兼容光模块

J9100B,HP惠普 J9100B,HP惠普 J9100B兼容光模块

(HP:J9100B)
单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM