abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

兼容HP 10G SFP+光模块

兼容HP 10G SFP+光模块
J9150A,HP惠普 J9150A,HP惠普 J9150A兼容光模块

J9150A,HP惠普 J9150A,HP惠普 J9150A兼容光模块

(HP:J9150A)
SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

J9151A,HP惠普 J9151A,HP惠普 J9151A兼容光模块

J9151A,HP惠普 J9151A,HP惠普 J9151A兼容光模块

(HP:J9151A)
SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

J9152A,HP惠普 J9152A,HP惠普 J9152A兼容光模块

J9152A,HP惠普 J9152A,HP惠普 J9152A兼容光模块

J9152A,HP惠普 J9152A,HP惠普 J9152A兼容光模块
SFP+,10GBase-LRM万兆光模块,1310纳米,多模220米
SFP+,10Gb/s,10GBase-LRM,MMF,1310nm,220M

J9153A,HP惠普 J9153A,HP惠普 J9153A兼容光模块

J9153A,HP惠普 J9153A,HP惠普 J9153A兼容光模块

J9153A,HP惠普 J9153A,HP惠普 J9153A兼容光模块
SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM