abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

H3C华三10G SFP+光模块

H3C华三10G SFP+光模块

华三10G SFP+,华三10G SFP+光模块,H3C华三10G SFP+光模块,兼容H3C华三10G SFP+光模块

华三SFP-XG-LH40-SM1550光模块

华三SFP-XG-LH40-SM1550光模块

产品型号:(H3C:SFP-XG-LH40-SM1550)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

华三SFP-XG-LX-SM1310光模块

华三SFP-XG-LX-SM1310光模块

产品型号:(H3C:SFP-XG-LX-SM1310)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

华三SFP-XG-SX-MM850-A光模块

华三SFP-XG-SX-MM850-A光模块

产品型号:(H3C:SFP-XG-SX-MM850-A)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光模块,850纳米,多模300米
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M