abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

CISCO思科SFP-GE光模块

CISCO思科SFP-GE光模块

CISCO SFP-GE,CISCO思科SFP-GE光模块,兼容CISCO思科SFP-GE光模块:GLC-T,GLC-SX-MM,GLC-LH-SM,GLC-LH40-SM,GLC-ZX-SM,GLC-ZX-SM-120,CWDM-SFP-xxxx,GLC-BX-U,GLC-BX-D,GLC-BX-U40,GLC-BX-D40,GLC-BX-U80,GLC-BX-D80,GLC-BX-U120,GLC-BX-D120,SFP-GE-T,SFP-GE-S,SFP-GE-L,SFP-GE-Z,GLC-SX-MM-RGD,GLC-LX-SM-RGD,GLC-EX-SMD,GLC-BX-U,GLC-BX-D,GLC-BX-U40,GLC-BX-D40,DS-SFP-GE-T,SFP-FCGE-S,10720-GE-SFP-SX,DS-SFP-FCGE-SW,SFP-FCGE-L,10720-GE-SFP-LH,DS-SFP-FCGE-LW等光模块专业制造商

10720-GE-SFP-LH,CISCO思科10720-GE-SFP-LH,兼容CISCO思科10720-GE-SFP-LH光模块

10720-GE-SFP-LH,CISCO思科10720-GE-SFP-LH,兼容CISCO思科10720-GE-SFP-LH光模块

产品型号:(CISCO:10720-GE-SFP-LH)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

10720-GE-SFP-SX,CISCO思科10720-GE-SFP-SX,兼容CISCO思科10720-GE-SFP-SX光模块

10720-GE-SFP-SX,CISCO思科10720-GE-SFP-SX,兼容CISCO思科10720-GE-SFP-SX光模块

产品型号:(CISCO:10720-GE-SFP-SX)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

CWDM-SFP-GE-80KM,CISCO思科CWDM-SFP-GE-80KM,兼容CISCO思科CWDM-SFP-GE-80KM光模块

CWDM-SFP-GE-80KM,CISCO思科CWDM-SFP-GE-80KM,兼容CISCO思科CWDM-SFP-GE-80KM光模块

产品型号:(CISCO:CWDM-SFP-xxxx)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模块,CWDM,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1000Base-ZX,SMF,CWDM,SMF,80KM

DS-SFP-FCGE-LW,CISCO思科DS-SFP-FCGE-LW,兼容CISCO思科DS-SFP-FCGE-LW光模块

DS-SFP-FCGE-LW,CISCO思科DS-SFP-FCGE-LW,兼容CISCO思科DS-SFP-FCGE-LW光模块

产品型号:(CISCO:DS-SFP-FCGE-LW)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

DS-SFP-FCGE-SW,CISCO思科DS-SFP-FCGE-SW,兼容CISCO思科DS-SFP-FCGE-SW光模块

DS-SFP-FCGE-SW,CISCO思科DS-SFP-FCGE-SW,兼容CISCO思科DS-SFP-FCGE-SW光模块

产品型号:(CISCO:DS-SFP-FCGE-SW)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

DS-SFP-GE-T,CISCO思科DS-SFP-GE-T,兼容CISCO思科DS-SFP-GE-T电口模块

DS-SFP-GE-T,CISCO思科DS-SFP-GE-T,兼容CISCO思科DS-SFP-GE-T电口模块

产品型号:(CISCO:DS-SFP-GE-T)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

GLC-BX-D,CISCO思科GLC-BX-D,GLC-BX-D光模块,兼容CISCO思科GLC-BX-D光模块

GLC-BX-D,CISCO思科GLC-BX-D,GLC-BX-D光模块,兼容CISCO思科GLC-BX-D光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

GLC-BX-D120,CISCO思科GLC-BX-D120,兼容CISCO思科GLC-BX-D120光模块

GLC-BX-D120,CISCO思科GLC-BX-D120,兼容CISCO思科GLC-BX-D120光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D120)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1550/Rx1490纳米,120公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1490nm,120KM

GLC-BX-D40,CISCO思科GLC-BX-D40,兼容CISCO思科GLC-BX-D40光模块

GLC-BX-D40,CISCO思科GLC-BX-D40,兼容CISCO思科GLC-BX-D40光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D40)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1310纳米,40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,40KM

GLC-BX-D80,CISCO思科GLC-BX-D80,兼容CISCO思科GLC-BX-D80光模块

GLC-BX-D80,CISCO思科GLC-BX-D80,兼容CISCO思科GLC-BX-D80光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-D80)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1550/Rx1490纳米,80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1490nm,80KM

GLC-BX-U,CISCO思科GLC-BX-U,GLC-BX-U光模块,兼容CISCO思科GLC-BX-U光模块

GLC-BX-U,CISCO思科GLC-BX-U,GLC-BX-U光模块,兼容CISCO思科GLC-BX-U光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,20公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

GLC-BX-U120,CISCO思科GLC-BX-U120,兼容CISCO思科GLC-BX-U120光模块

GLC-BX-U120,CISCO思科GLC-BX-U120,兼容CISCO思科GLC-BX-U120光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U120)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1550纳米,120公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1550nm,120KM

GLC-BX-U40,CISCO思科GLC-BX-U40,兼容CISCO思科GLC-BX-U40光模块

GLC-BX-U40,CISCO思科GLC-BX-U40,兼容CISCO思科GLC-BX-U40光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U40)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,40KM

GLC-BX-U80,CISCO思科GLC-BX-U80,兼容CISCO思科GLC-BX-U80光模块

GLC-BX-U80,CISCO思科GLC-BX-U80,兼容CISCO思科GLC-BX-U80光模块

产品型号:(CISCO:GLC-BX-U80)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1490/Rx1550纳米,80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1550nm,80KM

GLC-EX-SMD,CISCO思科GLC-EX-SMD,兼容CISCO思科GLC-EX-SMD光模块

GLC-EX-SMD,CISCO思科GLC-EX-SMD,兼容CISCO思科GLC-EX-SMD光模块

产品型号:(CISCO:GLC-EX-SMD)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM