abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

CISCO思科SFP-155M光模块

CISCO思科SFP-155M光模块

CISCO SFP-155M,CISCO思科SFP-155M光模块,兼容CISCO思科SFP-155M光模块:GLC-FE-100FX,GLC-FE-100LX-RGD,GLC-FE-100LX,GLC-FE-100EX,GLC-FE-100ZX,GLC-FE-100BX-U,GLC-FE-100BX-D,GLC-FE-100BX-U40,GLC-FE-100BX-D40,GLC-FE-100BX-U70,GLC-FE-100BX-D70,ONS-SI-155-I1,15454-SFP3-1-IR,SFP-OC3-MM,SFP-OC3-IR1,SFP-OC3-LR1,SFP-OC3-LR2,ONS-SI-155-SR-MM,ONS-SI-155-L1等光模块专业制造商

15454-SFP3-1-IR,CISCO思科15454-SFP3-1-IR,兼容CISCO思科15454-SFP3-1-IR光模块

15454-SFP3-1-IR,CISCO思科15454-SFP3-1-IR,兼容CISCO思科15454-SFP3-1-IR光模块

产品型号:(CISCO:15454-SFP3-1-IR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

GLC-FE-100BX-D,CISCO思科GLC-FE-100BX-D,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-D光模块

GLC-FE-100BX-D,CISCO思科GLC-FE-100BX-D,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-D光模块

(CISCO:GLC-FE-100BX-D)
单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

GLC-FE-100BX-D40,CISCO思科GLC-FE-100BX-D40,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-D40光模块

GLC-FE-100BX-D40,CISCO思科GLC-FE-100BX-D40,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-D40光模块

(CISCO:GLC-FE-100BX-D40)
单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1550/Rx1310纳米,40公里
SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,40KM

GLC-FE-100BX-D70,CISCO思科GLC-FE-100BX-D70,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-D70光模块

GLC-FE-100BX-D70,CISCO思科GLC-FE-100BX-D70,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-D70光模块

产品型号:(CISCO:GLC-FE-100BX-D70)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1550/Rx1310纳米,80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,80KM

GLC-FE-100BX-U,CISCO思科GLC-FE-100BX-U,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-U光模块

GLC-FE-100BX-U,CISCO思科GLC-FE-100BX-U,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-U光模块

(CISCO:GLC-FE-100BX-U)
单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

GLC-FE-100BX-U40,CISCO思科GLC-FE-100BX-U40,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-U40光模块

GLC-FE-100BX-U40,CISCO思科GLC-FE-100BX-U40,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-U40光模块

(CISCO:GLC-FE-100BX-U40)
单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1310/Rx1550纳米,40公里
SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,40KM

GLC-FE-100BX-U70,CISCO思科GLC-FE-100BX-U70,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-U70光模块

GLC-FE-100BX-U70,CISCO思科GLC-FE-100BX-U70,兼容CISCO思科GLC-FE-100BX-U70光模块

产品型号: (CISCO:GLC-FE-100BX-U70)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1310/Rx1550纳米,80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,80KM

GLC-FE-100EX,CISCO思科GLC-FE-100EX,兼容CISCO思科GLC-FE-100EX光模块

GLC-FE-100EX,CISCO思科GLC-FE-100EX,兼容CISCO思科GLC-FE-100EX光模块

(CISCO:GLC-FE-100EX)
SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

GLC-FE-100FX,CISCO思科GLC-FE-100FX,兼容CISCO思科GLC-FE-100FX光模块

GLC-FE-100FX,CISCO思科GLC-FE-100FX,兼容CISCO思科GLC-FE-100FX光模块

(CISCO:GLC-FE-100FX)
SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

GLC-FE-100LX,CISCO思科GLC-FE-100LX,兼容CISCO思科GLC-FE-100LX光模块

GLC-FE-100LX,CISCO思科GLC-FE-100LX,兼容CISCO思科GLC-FE-100LX光模块

(CISCO:GLC-FE-100LX)
SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

GLC-FE-100LX-RGD,CISCO思科GLC-FE-100LX-RGD,兼容CISCO思科GLC-FE-100LX-RGD光模块

GLC-FE-100LX-RGD,CISCO思科GLC-FE-100LX-RGD,兼容CISCO思科GLC-FE-100LX-RGD光模块

(CISCO:GLC-FE-100LX-RGD)
SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

GLC-FE-100ZX,CISCO思科GLC-FE-100ZX,兼容CISCO思科GLC-FE-100ZX光模块

GLC-FE-100ZX,CISCO思科GLC-FE-100ZX,兼容CISCO思科GLC-FE-100ZX光模块

(CISCO:GLC-FE-100ZX)
SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

ONS-SI-155-I1,CISCO思科ONS-SI-155-I1,兼容CISCO思科ONS-SI-155-I1光模块

ONS-SI-155-I1,CISCO思科ONS-SI-155-I1,兼容CISCO思科ONS-SI-155-I1光模块

产品型号:(CISCO:ONS-SI-155-I1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

ONS-SI-155-L1,CISCO思科ONS-SI-155-L1,兼容CISCO思科ONS-SI-155-L1光模块

ONS-SI-155-L1,CISCO思科ONS-SI-155-L1,兼容CISCO思科ONS-SI-155-L1光模块

产品型号:(CISCO:ONS-SI-155-L1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

ONS-SI-155-SR-MM,CISCO思科ONS-SI-155-SR-MM,兼容CISCO思科ONS-SI-155-SR-MM光模块

ONS-SI-155-SR-MM,CISCO思科ONS-SI-155-SR-MM,兼容CISCO思科ONS-SI-155-SR-MM光模块

产品型号:(CISCO:ONS-SI-155-SR-MM)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM