abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

兼容Arista SFP GE光模块

兼容Arista SFP GE光模块

Arista SFP-1G-T,Arista SFP-1G-SX,Arista SFP-1G-LX,兼容Arista光模块

兼容Arista光模块

Arista SFP-1G-LX光模块

Arista SFP-1G-LX光模块

产品型号:Arista SFP-1G-LX
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Arista
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

Arista SFP-1G-SX光模块

Arista SFP-1G-SX光模块

产品型号:Arista:SFP-1G-SX
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:Arista
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Arista SFP-1G-T光模块

Arista SFP-1G-T光模块

产品型号:(Arista:SFP-1G-T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:Arista
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M