abcdefghijklmnopqrstuvwxyz#

安奈特SFP-155M光模块

安奈特SFP-155M光模块

安奈特SFP-155M,Allied Telesis SFP-155M,安奈特Allied Telesis SFP-155M,兼容安奈特Allied Telesis SFP-155M光模块专业制造商

安奈特AT-SPFX/15光模块

安奈特AT-SPFX/15光模块

产品型号:(ALLIED TELESIS:AT-SPFX/15)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

安奈特AT-SPFX/2光模块

安奈特AT-SPFX/2光模块

产品型号:(ALLIED TELESIS:AT-SPFX/2)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模块,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

安奈特AT-SPFX/40光模块

安奈特AT-SPFX/40光模块

产品型号:(ALLIED TELESIS:AT-SPFX/40)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

安奈特AT-SPFX/80光模块

安奈特AT-SPFX/80光模块

产品型号:(ALLIED TELESIS:AT-SPFX/80)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

安奈特AT-SPFXBD-LC-13光模块

安奈特AT-SPFXBD-LC-13光模块

产品型号:(ALLIED TELESIS:AT-SPFXBD-LC-13)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

安奈特AT-SPFXBD-LC-15光模块

安奈特AT-SPFXBD-LC-15光模块

产品型号:(ALLIED TELESIS:AT-SPFXBD-LC-15)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模块,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM